Midtown East 1Br W Elevator Nr Subway Nyc-1254

Si estás buscando alojamiento en el distrito Midtown East, el Apartamento Midtown East 1Br W Elevator Nr Subway Nyc-1254 es una excelente opción, ubicado a unos 2 km de la plaza Macy's Herald.

Este apartamento de 60 m^2 se encuentra a 350 metros de la estación de metro 59th Street, cerca de la Catedral de San Patricio de Nueva York. Los huéspedes encontrarán la Torre Trump a 550 metros del apartamento. Está a un par de minutos en coche de la Biblioteca y Museo Morgan.

Los huéspedes que se alojen en este establecimiento tienen acceso a un balcón con climatizador, así como internet de alta velocidad y televisión. Este apartamento consta de 1 dormitorio. Hay 1 baño en este alojamiento. Además, el baño está equipado con secadores de pelo, artículos de tocador para huéspedes y toallas.

La cocina completa, completa con servicio de tetera/cafetera, un horno ofrece todas las comodidades necesarias para una estancia cómoda. La parada de autobús Lexington Avenue & East 56th Street está a 50 metros de Apartamento Midtown East 1Br W Elevator Nr Subway Nyc-1254, mientras que la estación de teleférico Roosevelt Island Tramway se encuentra a 800 metros.

Reservar Midtown East 1Br W Elevator Nr Subway Nyc-1254 Nueva York

General information

Contact information

123 E 54Th St, New York, Ny 10022, Usa, Nueva York, Estados Unidos;

Reservas de Midtown East 1Br W Elevator Nr Subway Nyc-1254 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Midtown East 1Br W Elevator Nr Subway Nyc-1254 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Midtown East 1Br W Elevator Nr Subway Nyc-1254, visita la página web del hotel

Midtown East 1Br W Elevator Nr Subway Nyc-1254 Ubicación

 123 E 54Th St, New York, Ny 10022, Usa, Nueva York, Estados Unidos

Ofertas de Midtown East 1Br W Elevator Nr Subway Nyc-1254 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Midtown East 1Br W Elevator Nr Subway Nyc-1254

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Midtown East 1Br W Elevator Nr Subway Nyc-1254

Habitaciones